четверг, 11 сентября 2014 г.

Daily handmade jewelry, №2, 2014 (DHJ) - ИТОГИ


 Daily handmade jewelry - журнал посвященный последним новинкам от дизайнеров , авторов и мастеров украшений ручной работы. Журнал предназначен в первую очередь для создания информативной базы, которая позволит сделать анализ тенденций в украшениях ручной работы, развитие техник на отечественном рынке хэндмэйд украшений. А также для поиска любителей ручных творений. Вы создаете шедевры, мы доказываем всему миру, что украшения ручной работы лучше всяких других...они живые в них есть частичка души автора, они уникальны, неповторимы, оригинальны! 

     Только у нас вы найдете тематические украшения для любого случая в жизни.  Только у нас вы познакомитесь с трендами модных, стильных, эксклюзивных  украшений ручной работы. Знакомясь с обзором ежемесячных новинок вы сможете грамотно создать образ, найти свой стиль, подчеркнуть свою оригинальность! 

     Наш журнал является бесплатным онлайн гидом в мир handmade украшений, дает возможность каждому читателю быть в кусе всех новинок, со страниц журнала связаться с автором  украшений, уточнить цену, заказать либо купить понравившиеся!  



     Мы уверенны, что наш журнал будет очень полезным источником информации, позволяющим сполна насладится красотой творений!    ___________________________________________________________________________________
     Журнал находится в постоянном поиске новинок от авторов. Если вы новичок или уже давно занимаетесь созданием бижутерии, мы с радостью готовы добавить ваши работы на страницы электронного онлайн журнала Daily handmade jewelry!

  Журнал открыт для сотрудничества с авторами, дизайнерами,  мастерами украшений ручной работы, а также с магазинами фурнитуры и аналогичными тематическими журналами
___________________________________________________________________________________
А сейчас очень хочется приступить к итогам второго выпуска, рассмотреть какие сейчас модные украшения, следуя тенденциям!
  

  1. ТЕНДЕНЦИЯ MIX COLOR/ МИКС ЦВЕТОВ


    Пастельные цвета создают мир мягкой элегантности, радости и невинности. Украшения в стиле mix-color, ассоциируются с чем - то сладким, сахарным и женственным. Они придадут хозяйке настроение нежности, романтичности, спокойствия и гармонии. В моде в этом сезоне украшения цвета: мяты, свежего бриза, воздушно-синие, сливово - фиолетовые, бледно-розовые, бледно-сиреневые светящиеся тона – все это мечтательные и загадочно - мистические цвета. Они превратят летние будни в настроение песчаного пляжа.

 2. ТЕНДЕНЦИЯ GOLD & BLACK / ЗОЛОТОЙ И ЧЕРНЫЙ

  
    Украшения в сочетании таких цветов как черного с золотым - королевское сочетание, которое создает впечатление нарядности, помпезности и уместно в образах для особо торжественных случаев. В таких украшениях вы будете более элегантны. Тем более это классическое сочетание, сейчас в моде цветовых тенденций в украшениях.


3. ТЕНДЕНЦИЯ MARINE JEWELRY / МОРСКИЕ УКРАШЕНИЯ

     Прекрасно создадут образ в морском стиле, подчеркнет вашу красоту в ваш долгожданный отпуск.



4. ТЕНДЕНЦИЯ DELICIOS JEWELRY / ВКУСНЫЕ УКРАШЕНИЯ

  

   Девушки - прекрасный пол, любители всего прекрасного, красивого, яркого, вкусного и сладкого. Для современной девушки, десерт, это не только сладость, это способ повысить себе настроение, создать праздничную атмосферу, порадовать близких, сделать приятно гостям. Много лет подряд появилась тенденция совмещать любимые сладости и украшения в одно целое. В этом сезоне очень модно украсить себя любимым десертом: шоколадным тортиком или пирожным, кексами, мороженным, пряниками, вафельками, конфетками, кофейными зернами, ванильными цветами, палочками корицы, сочными фруктами и ягодами.




5. ТЕНДЕНЦИЯHAIR ACCESSORY - WREATHS OF FLOWERS /

 АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС - ЦВЕТОЧНЫЕ ВЕНКИ

   Во времена Древней Руси сохранилась замечательная традиция - украшать голову венком, т.к он служил прекрасным оберегом и предметом для проведения обрядов и ритуалов. Форма венка объединяет небесную символику круга (совершенство) и кольца (вечность, непрерывность, союз). История венка уходит в далёкое прошлое, так например тысячелетия назад в Египте и Греции венки могли носить только царственные особы, потому что венок являлся символом божественности, он атрибут жизни, превосходства и святости, форма венка в виде кольца предполагает вечность. Сейчас очень модно носить веночки, ободочки с цветами. Дизайнеры  используют как объемные, крупные, так и мелкие аккуратные веночки. Это может быть и букет в сочетании с ягодами, бусинами и веточками, колосками и листочками. Конечно в сочетании с веночком очень красиво смотрятся прически с локонами.




- WEDDING ACCESSORY / СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ



- BARRETTE / ЗАКОЛКИ



6. ТЕНДЕНЦИЯ ANIMALS - BUTTERFLIES & BUGS / ЖИВОТНЫЕ - БАБОЧКИ И ЖУЧКИ




7. ТЕНДЕНЦИЯ BRIGHT JEWELRY/ ЯРКИЕ УКРАШЕНИЯ


8. ТЕНДЕНЦИЯ CRYSTALS/ КРИСТАЛЫ



9. ТЕНДЕНЦИЯ ETHNIC JEWELRY/ ЭТНИЧЕСКИЕ УКРАШЕНИЯ


10. ТЕНДЕНЦИЯ HARNESS/ ЖГУТЫ


 11. ТЕНДЕНЦИЯ TEXTILE JEWELRY/ ТЕКСТИЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ

 -CHOKER NECKLACE/ ЧОКЕР КОЛЬЕ


- KNITTING JEWELRY/ВЯЗАНЫЕ УКРАШЕНИЯ



 12. ТЕНДЕНЦИЯ FLOWER COLLARS/ ЦВЕТОЧНЫЕ ВОРОТНИКИ



 13. ТЕНДЕНЦИЯ FLOWER JEWELRY/ ЦВЕТОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ



 14. ТЕНДЕНЦИЯ WEDDING JEWELRY/ СВАДЕБНЫЕ УКРАШЕНИЯ



 15. ТЕНДЕНЦИЯ HERBAL JEWELRY/ УКРАШЕНИЯ С РАСТЕНИЯМИ






 16. ТЕНДЕНЦИЯ PRECIOUS JEWELRY/ ИЗЫСКАННЫЕ УКРАШЕНИЯ
  

    Прекрасную возможность нам предоставляют сегодня дизайнеры и мастера создавая модные, поистине королевские ободки и венки которые станут прекрасным завершением вечернего образа.Камни, стразы, бусины, различные декоративные элементы, цветы, ангелы, монеты - это действующая не первый сезонная тенденция, которая еще долго будет подчеркивать изящество женской красоты.




 17. ТЕНДЕНЦИЯ BEADED JEWELRY-NECKLACE /

 БИСЕРНЫЕ УКРАШЕНИЯ - ОЖЕРЕЛЬЯ



 - BEADED HEADBANDS / БИСЕРНЫЕ ОБОДКИ



 - BEADED EARRINGS / БИСЕРНЫЕ СЕРЬГИ

  

   В зависимости от случая: свадьба, вечеринка, прогулка, праздник, вы можете грамотно сочитать украшения со своим гардеробом 

  Счастливый день - свадьба - вы должны быть королевой, поэтому в этот день девушки очень тщательно подбирают себе наряд, украшения и аксессуары. Украшения ручной работы, сделанные под ваш образ, по индивидуальному заказу, вот на чем необходимо остановить свой выбор! Жемчуг, камни, бисер, станут самым неотъемлемым материалом в создании классического гарнитура. 

  Шумная вечеринка - с друзьями или с сотрудниками в зависимости от места проведения вечера, от сезона меняется выбор гардероба - это золотое правило стиля! Но если вы хотите стать жемчужиной вечера, подходите к выбору украшений грамотно, сочетая с нарядом, с материалами. Если вы все сделаете правильно, от вас не будут отводить глаз, вы будете покорены и мужскими пристальными взглядами!

   Романтическая прогулка - мысленно подбирается образами, он должен быть легкий, воздушный... Тогда украшения помогут создать свой совершенно уникальный стиль! Не бойтесь, экспериментируйте и украшайте себя Всегда! Ведь женщина должна быть всегда - неотразима! Эффектно выглядеть нужно при любой прогулке, вы можете не обувать туфли, вы можете быть без макияжа, но аксессуары и украшения должны быть на вас!

   Яркий праздник - создадут яркие украшения, но к их выбору вам нужно подходить очень осторожно:
 - массивность нынче в моде, но одевать такое украшение нужно одно (нужно учитывать что наборы уже не в моде);
 - чем больше и ярче украшение, тем проще должна быть одежда, но умение правильно подби
 рать разноцветные вещи и яркие массивные вещи - это высший пилотаж);

 В праздник будьте яркими и нарядными!

  
 18. ТЕНДЕНЦИЯ EMBROIDERED JEWELRY / ВЫШИТЫЕ УКРАШЕНИЯ

   Ручная вышивка на протяжении веков считалась одним из благородных искусств. А в наше время можно грамотно сочетать старинную вышивку с серьгами, кольцами, кулонами и другими украшениями и это будет смотреться очень модно! Подобрав себе рисунок, ваши сережки могут служить вам прекрасным талисманом и даже оберегом! Вышивка Petit Point считается самой ценной, так как является найтончайшей. Еще с 1960 годов покоряла самых истинных модниц Вены. 


  19. ТЕНДЕНЦИЯ ACCESSORIES OF FEATHERS / АКСЕССУАРЫ ИЗ ПЕРЬЕВ



 20. STYLE WATCH / СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ

   Лето 2014 порадовало тремя яркими тенденциями в часах: Pandora style, Classik style и новинка этого года Nusa украшения.
    Все три стиля можно комбинировать для создания неповторимых образов для разных случаев своей жизни. Хотите быть модной, выбирайте часы в стиле Nusa - кожаный ремешок и съемные кнопки нуса, которые можно менять в зависимости от вашего наряда. Классический стиль часов ручной работы, отличается сочетанием в себе цветочных либо ягодных элементов, декорированных камнями и бусинками. Создаст любой девушке романтический образ. И конечно всеми полюбившейся Pandora стиль. Основой которого являются евро-бусины и тематические подвески. Такие часики должны быть в шкатулке каждой модницы. Элегантность и эксклюзивность вам обеспечена!



 21. ТЕНДЕНЦИЯ IMAGE JEWELRY / ФОТО УКРАШЕНИЯ

   Хотите быть всегда разной носите украшения с изображением: цветов, фруктов, природы, космоса, фото знаменитостей и т.д.



 22. ТЕНДЕНЦИЯ BUTTONS JEWELRY / КНОПКИ УКРАШЕНИЯ



 23. ТЕНДЕНЦИЯ BABY ACCESSORY / ДЕТСКИЕ УКРАШЕНИЯ

   Маленьким принцесам и настоящим модницам доставят большую радость украшения как для взрослых: цветочные ободочки, повязочки, коронки, дополненные камнями, стразами, бусинами, которые подчеркнут красоту ваших деток. Подбирайте украшения для девочек под тон платья, или аксессуара. Сделайте красивую прическу и обязательно подчеркните ее заколкой или резинкой, чем взрослее смотрится аксессуар, тем моднее образ. Особенно актуально для тематических фотосессий, и особых праздников. Украшайте своих принцесс ВСЕГДА, таким образом вы выработаете у деток грамотное чувство вкуса!

   Делайте своим деткам подарки - украшения с их изображением, дополненные любимыми героями! Фантазии, нет предела: брошки, заколки, пуговицы, запонки, брелки, украшения для рюкзаков и су
 мок, закладки для книг и т.д. Такие украшения можно сделать и оберегами если вложить в них специальные символы защиты. При чем тут нет никаких возрастных ограничений! Даже младенцу на конверт можно надеть брошь и украсить специальным тканным поясом. А если вложить в основу украшения специальную фамильную атрибутику, оно послужит хорошим наследием для предшественников вашего рода. 



 24. ТЕНДЕНЦИЯ INSPIRED BY NATURE / ВДОХНОВЕНИЯ ОТ ПРИРОДЫ

 -TRENDS: COBALT / КОБАЛЬТ



 - TRENDS: GREEN MINT / МЯТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ



 - TRENDS: PINK SUNSET / РОЗОВЫЙ ЗАКАТ



 - TRENDS: GREY GRAPHITE / СЕРЫЙ ГРАФИТ




 ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ!


Данная статья опубликована на сайтах (если не сложно оставьте свой голос в виде лайка):



                                                       Если вам понравилась статья нажмите на значки рассказать друзьям!

Если вам интересен мой блог нажмите на подписку!

Спасибо за внимание! 

С Уважением к Вам, DHJ!


Я в соцсетях: http://vk.com/dhj_online
А тут вы можете заказать фурнитуру из разных стран
магазинчик вконтакте: http://vk.com/app4367506_234097505(ведутся работы)


Там где я, там и вы:
В YouTube

Комментариев нет:

Отправить комментарий